Auction 900T, Lot # 298
Enrique Urbina (México). Bodegón con chile, aguacate, jitomate y cebolla. Óleo sobre tela. Firmado al frente y al reverso. Fechado al reverso México 1982. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $ 1,300-1,500